Последние новости

Реклама

1 июля в конференц-зале гостиницы «Москва» прошёл Крымский архитектурный форум — 2016, в котором принял участие заместитель главы администрации крымской столицы — главный архитектор города Симферополя Эрнст Мавлютов, сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

В форуме также приняли участие председатель Комитета по строительству Государственного Совета Республики Крым Леонид Бабашов; председатель Комитета по культуре и охране культурного наследия Государственного Совета Республики Крым Светлана Савченко; Министр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Кононов; главный архитектор Республики Крым Александр Кузнецов, а также представители Союза архитекторов Республики Крым и Союза молодых архитекторов Крыма.

В ходе мероприятия главный архитектор крымской столицы поздравил всех с Днём архитектора, который отмечается в России 1 июля, и пожелал творческих успехов.

«Подобные мероприятия очень важны, так как они указывают на тот факт, что в столице появляется волна профессионального интереса, потребность обсуждения важных архитектурных проектов, а также привлечения внимания к Симферополю, как к столице Крыма. Таким образом, возрастает уровень имиджа крымской столицы», — подчеркнул Мавлютов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля