Последние новости

Реклама


Следственным управлением УВМД России по г. Севастополю направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении подозреваемого, совершившего ДТП, повлекшее смерть двоих несовершеннолетних.

Сотрудниками полиции было установлено, что вечером 15 марта 40-летний житель Севастополя, будучи лишенным права управления транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, управлял автомобилем «Land rover range rover». Бандит двигался по ул. Генерала Мельника в направлении ул. Зеленогорской. В пути следования он совершил дорожно-транспортное происшествие на нерегулируемом пешеходном переходе, в результате которого 16-летняя девушка и 18-летний парень от полученных травм скончались на месте.

Установлено, что бандит осуществлял движение со значительным превышением максимально допустимой скорости движения в населенном пункте.

Таким образом бандит обвиняется в совершении преступления по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 9 лет. В настоящее время бандит находится в СИЗО.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля