Последние новости

Реклама

У керчан после ремонта не перестает течь крыша В редакцию сайта Керчь.ФМ обратились постоянные читатели и рассказали, что после дождя их дом затопило. Жители многоэтажного дома по улице Вокзальное шоссе сообщили, что им в позапрошлом году производили ремонт крыши. Но она не перестала течь, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчане думают, что это из-за того, что где-то в середине  забилась ливневка. До этого они обращались к главе администрации города Сергею Писареву, после чего им заменили часть ливневки.

Керчанка рассказала, что она в квартире только сделала ремонт, а с потолка текла вода, и ей пришлось снимать новый пол:

«Нельзя никуда уйти, когда идёт дождь. Может затопить всю квартиру. Мне сын только ремонт сделал, а у меня в коридоре уже обои отклеились, кто мне будет заново все делать?».

Напомним, в этом году в июне температура воздуха — выше климатической нормы на 7-8 градусов. Из-за жары начались массовые аварии на водоводах. Днём Ранее утром город затянуло черными тучами и к обеду пошел ливень и град. Дождливую погоду в городе прогнозируют на неделю. Также, днём ранее в Керчи после дождя некоторые дороги превратились в реки и озера.

Тоже важно:

Дата: 30 июня 2016 | Разделы: События
30 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля