Последние новости

Реклама

Керчане попросили у Подлипенцева ещё один туалет на горпляже Первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев ознакомился с тем, в каких условиях отдыхают керчане и гости города на городском пляже. Об этом сообщает пресс-служба администрации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Осмотр Владимир Подлипенцев начал с торговых точек. Изучил цены на продукты питания и проверил разрешительные документы у реализаторов», — отмечают в ведомстве.

Также  первый замглавы администрации пообщался с отдыхающими на пляже. Люди сообщили, что условия  здесь, в основном, устраивают. На пляже чисто.  Но проблемой для многих является то, что некоторые отдыхающие курят между детей. Также,  требуется дополнительный туалет.

«Люди даже готовы к тому, что он туалет будет платным, главное – обеспечить наличие», — говорят в администрации.

Владимир Подлипенцев поручил компании, обслуживающей горпляж, срочно решить вопрос с туалетом и обязал пресекать попытки курить в общественных местах. По утверждению арендаторов,  модуль на несколько туалетов уже монтируется и заработает в ближайшие дни.

Также Владимир Подлипенцев поручил немедленно убрать мусор коммунальщикам.

«Решением этих вопросов займется  муниципальное предприятие «Аршинцево». В ближайшее время его руководство должно сообщить о выполненной работе», — заключили в пресс-службе.

Фото: администрация Керчи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля