Последние новости

Реклама

В новом здании детского сада в Севастополе устроили притон
В Севастополе в новом здании детского сада вместо детей хозяйничают гастарбайтеры. Местный жители, наблюдающие за ежедневными оргиями на территории детского учреждения, обращаются в СМИ, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что несмотря на то, что по распоряжению директора

департамента образования Севастополя Михаила Родикова детские сады в городе «уплотнили», это задачу мест в дошкольных учреждениях не решило. Таково мнение самих горожан. А в Казачьей Бухте, где вообще нет никаких образовательных учреждений, и детей приходится возить в другие районы города, в запустении стоит новое здание детского сада.

Этот объект начали строить ещё в 2012 году, в 2014 закончили, но до сих пор он не введён в эксплуатацию. Бесхозное здание прибрали к рукам гастарбайтеры и устроили из него притон.

Очевидцы утверждают, что в мае этого года в садик была завезена мебель для взрослых: кровати, шкафы и тумбочки б/у. После этого появились новые обитатели и заняли весь первый этаж здания. И жители окрестных домов стали невольными свидетелями регулярных гастарбайтерских пиров на территории детского сада – с пивом, девицами, лезгинкой и драками. Новые жильцы ни в чем себя не ущемляют, пользуются электричеством, водой и справляют нужду на детсадовские клумбы.

Горожане требуют ответа от властей, а заодно и проверок соответствующих инстанций по поводу сложившейся в Казачьей Бухте ситуации:

«Почему в детском саду находятся и обссыкают его территорию неизвестные лица? Есть ли у них санитарные книжки? Нет ли у них СПИДа, сифилиса, гонореи, вшей и туберкулёза? Кто это всё разрешил? Кому и сколько они платят?» – цитирует вопросы горожан ресурс Sevnews.info

Мила Громова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля