Последние новости

Реклама

Керчане пожаловались властям на ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), водоканал и полицию В Керчи, 29 июня в ДК «Корабел», состоялся сход граждан с администрацией города и представителями коммунальных служб, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На встрече прозвучало множество вопросов, какие коснулись работы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), транспорта, водоканала и правоохранительных органов. Также керчане жаловались на работу сотрудников бухгалтерии управляющей компании КП «Аршинцево».

И.о. главы администрации Владимир Подлипенцев сказал, что необходимо изменить работу бухгалтерии так, чтобы они работали каждый день с абонентами, а не три дня в неделю. Также он сообщил, что приедет с проверкой, никого не предупредив.

Некоторые жители даже заявили, что с ними данный МУП незаконно заключил договор.

В ходе мероприятия керчане попросили спилить три огромных тополя. Также жители пожаловались на высокую траву по улице Олега Кошевого, 18. Заместитель главы администрации уверил, что 1 июля в 10.00 часов приедет коммунальная служба и решит данный вопрос.

Также, не маловажным оказался вопрос дорожки, которая ведет к школе №19. Жители района попросили её заасфальтировать, если нет денег на плитку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля