Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вошёл в пятёрку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поднялся на 23 позиции в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) за май. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Так, Глава республики с медиаиндексом 521,93 занял пятое место рейтинга. На сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее активное распространение в СМИ получила информация о том, что Сергей Аксёнов потребовал запретить строительные работы в стометровой зоне на крымских пляжах. Ситуацию с хаотичной застройкой набережных Глава Крыма назвал «тихим ужасом». «Также скачок в рейтинге связан с ситуацией вокруг энергоснабжения полуострова, так как в исследуемый «Медиологией» промежуток времени Президент России Владимир Путин дал старт запуску последней нитки энергомоста в Крым. Знаковым событием месяца стало и то, что Сергей Аксёнов вышел на связь с Владимиром Путиным с новой подстанции «Кафа» в Феодосии», – говорится на сайте.

Также в пятёрку лидеров данного медиарейтинга вошли Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, мэр Москвы Сергей Собянин, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

СПРАВКА. В медиарейтинг вошли действующие главы регионов РФ на промежуток времени составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 31 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля