Последние новости

Реклама

"Живая Кубань": На пикете в Краснодаре против политики мэра Евланова избили ветеранов

Депутат КПРФ Сергей Обухов сообщил о нападении на пикетирующих во время митинга в Краснодаре. По словам Обухова, в результате проведения пикетов на группу людей было совершено нападение. Неизвестные мужчины избили двух ветеранов, которым впоследствии понадобилась помощь медиков.

На пикете в Краснодаре избили ветеранов, пишет интернет-дневник Краснодарского края "Живая Кубань.

Об этом сообщил в соцсетях политический деятель Сергей Обухов.

Сергей Обухов обратился к министру МВД за помощью.

- Нападения на пикеты КПРФ в Краснодаре. Трое раненых. Предвыборный процесс превращается в уголовный беспредел. Нападавшие сумели скрыться на машине. Однако одного уголовника опознали. Сильно пострадали ветераны Ерашов и Орел. Они госпитализированы. Потребовал от министра МВД Колокольцева пресечь уголовно-выборный беспредел в Краснодаре. Пикетчики держали плакаты в поддержку Обухова и против политики Евланова. Критиковать Евланова, оказывается опасно для жизни и здоровья, - сообщает в социальных сетях депутат КПРФ Сергей Обухов.

ГУ МВД по Краснодарскому краю проводит проверку по факту инцидента.

- В ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю поступил материал, который был зарегистрирован в установленном порядке, - сообщила "Живой Кубани" руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Мария Пирогова. - По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля