Последние новости

Реклама

Общероссийская общественная организация членов многодетных семей «Семьи России» и движение «Гражданское достоинство» при поддержке Общественной палаты Республики Крым и администрации города Симферополя организовали работу юридической приемной в Республике Крым, где многодетные семьи могут получать бесплатную помощь юриста.  Об этом сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

Приемы будут проводиться в здании администрации города Симферополя по адресу: ул. Самокиша, 30.

Приемные дни: 14 и 21 июля, 4 и 18 августа  с 11.30 до 15.00.

В комментарии КИА администратор приёмной, член Общественной палаты Республики Крым, член Общественного совета г. Симферополя Ольга Собещанская отметила, что приёмная начала работу в ноябре 2015 года. Здесь консультируют не только по юридическим, однако и по социальным вопросам, причём помощь оказывают не только многодетным семьям, однако и другим категориям граждан.

Меньше чем за год специалисты приняли 567 человек, в том числе, и в рамках выездных приёмов. При поддержке юристов подано 23 исковых заявления, в 14-ти случаях восстановлены права на социальные пособия.

Предварительная запись на приём осуществляется с 13.00 до 15.00 в рабочие дни по тел Ольги Собещанской +7 978 725 12 74.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля