Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Николай Рябов посетил с рабочим визитом Сосновский район Нижегородской области

28 июня состоялась рабочая поездка депутата Государственной Думы Николая Рябова в Сосновский район Нижегородской области.
В рамках своей поездки депутат-коммунист посетил три населённых пункта: деревни Лесуново, Рожок и Венец.

Администрация района отказалась предоставить действующему депутату Дом Культуры для встречи и отчета перед избирателями. По селам был отдан приказ ДК не открывать. Николай Федорович настоял на письменном отказе в предоставлении помещения, и эта неприятная история будет иметь продолжение.

Несмотря на запертые замки на дверях ДК, сердца людей запереть власть не смогла. Люди пришли, и можно только поражаться как, зная, что на встречу придёт именно старшее поколение, Дети войны, местная власть заставить пожилых людей стоять на жаре, прямо на солнцепёке! Только в деревне Рожок директор клуба вынес на улицу стол и стулья.

В рамках поездки в каждой деревне была развернута мобильная приемная Николая Рябова, где каждый мог написать наказ депутату, а также оставить заявление или жалобу. А проблем у селян, как оказалось, немало: жаловались на отсутствие газа в деревни, плохие дороги, отсутствие квалифицированной медпомощи.

Награжденные медалями от КПРФ, Дети войны благодарили партию за то, что о них помнят и борются за их права.

Впереди работа по наказам и новая поездка в Сосновский район с отчетом о проделанной работе.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля