Последние новости

Реклама

В отношении нерадивых руководителей местных органов власти могут быть приняты кадровые решения, - Владимир Константинов
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в совещании с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений республики, которое прошло в крымском правительстве под руководством Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания были заслушаны итоги выполнения поручения Главы Республики Крым в части обеспечения населенных пунктов Крыма питьевой водой, рассмотрены вопросы очистки пляжных территорий в республике. Кроме того, был проведен анализ динамики освоение бюджетных средств муниципальными и городскими округами РК и определены основные проблемы проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Крыму, а также многие другие вопросы.

По мнению главы крымского парламента, ответственность за решение большинства поднимаемые в ходе совещания вопросов лежит исключительно на местных органах власти, руководители которых должны более добросовестно выполнять свои должностные обязанности.

По его словам, в том случае, если главы не справляются с возложенными на них обязательствами, «есть смысл рассмотреть возможность, по итогам анализа работы за текущие 6 месяцев, принять кадровые решения в отношении таких нерадивых руководителей».

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля