Последние новости

Реклама

В Севастополе 30 июня 2016 года проведут работы по ликвидации взрывоопасного предмета времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщается на официальном портале правительства города.

Боеприпас был обнаружен сотрудниками специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

«В районе бухты Казачьей, на глубине 11 метров в 500 метрах от берега идентифицирована глубинная бомба ББ — 1. Вес взрывчатого вещества – 135 килограммов», – сообщил начальник главного управления МЧС России по Севастополю Сергей Клименко.

В промежуток времени обезвреживания взрывоопасного предмета с раннего утра 30 июня до окончания работ (ориентировочно до 15.00) будет оцеплен район проводимой операции, временно ограничивается пребывание людей в местах отдыха у воды на берегах бухт Камышовая, Казачья, Двойная, а также объявлен запрет на проход судов и маломерных плавсредств в этом районе.

Жителей и гостей города просят с 7.00 до 15.00 ограничить посещение названых участков побережья, а в прилегающей акватории до завершения операции не совершать погружений с аквалангами и не заниматься подводным плаванием.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля