Последние новости

Реклама

Первый замглавы администрации Керчи продолжает контролировать свалки в городе Первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев провел совещание с представителями жилищно-коммунальной сферы города. Мероприятие было посвящено подготовке города к будущему отопительному сезону и работе управляющих компаний, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Перед совещанием Владимир Подлипенцев осмотрел район старого стеклотарного завода. В жилом секторе по улице Большевистской у нескольких мусорных контейнеров образовались свалки. Как сообщает ведомство, мусор не вывозится уже давно и разносится ветром по району.

Первый замглавы администрации пообщался с жителями, какие сообщили, что дворников в этом районе видели очень давно.

«Управляющей компанией здесь является товарищество совладельцев жилья «Надежда». Есть нарекания и на работу муниципальных служб».

Владимир Подлипенцев озвучил результаты поездки на совещании. Как сообщает пресс-служба, он дал поручение административной комиссии активизировать контроль за работой управляющих компаний и наказывать штрафом тех, кто не исполняет своих обязанностей на территории обслуживаемых домов.

«Конкуренция и появление частных компаний в жилищно-коммунальной сфере – нормальное явление. Однако всем надо понять, что у нас общие цели – сделать город привлекательным и для керчан, и для гостей», — отметил Владимир Подлипенцев, призывая коммунальщиков к содействию.

Также заместитель главы администрации поручил соответствующим службам принять меры по жалобам, какие поступили от горожан.

Напомним, первой решенной проблемой и.о. главы в Керчи стала уборка свалки

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля