Последние новости

Реклама

Начальник следственного отдела феодосийской полиции Ирина Маркевич выступила в прямом эфире радиостанции «Фео.ФМ»
Гостем программы «Утро на Фео.РФ» радиостанции «Фео.ФМ» стала подполковник юстиции Ирина Маркевич - заместитель начальника отдела – начальник следственного отдела ОМВД России по г. Феодосии. Руководитель следственного подразделения дала рекомендации феодосийцам и гостям города о том, как уберечь свое имущество от противоправных посягательств.

Ирина Маркевич отметила, что жертвами мошенников чаще всего становятся люди преклонного возраста. Наиболее распространенными на сегодняшний день остаются телефонные, интернет и банковские виды мошенничества.

В новый раз сотрудник ОВД напомнила горожанам о мерах безопасности, посоветовала не терять бдительности и в случае совершения в отношении них мошеннических действий - звонить в дежурную часть ОМВД.

Также Ирина Маркевич рассказала о том, как можно предупредить квартирную кражу, как не стать жертвой карманного вора, жертвой грабителей на пляже и как не допустить угон автотранспортного средства.

Руководитель подразделения обратилась ко всем жителям и гостям Феодосии, попросив быть предельно бдительными и осторожными.

Если Вы стали жертвой подобных преступлений, своевременно обращайтесь в отдел полиции или звоните по телефону 102 или +7(36562) 2-13-08.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля