Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подозревает администрации ряда приморских городов в намеренном саботаже работы по борьбе с незаконной застройкой прибрежной полосы. Такое мнение он выразил журналистам сегодня в Симферополе, сообщает издание «Крыминформ».

«К большому сожалению, пока что администрации южнобережных городов поручения не выполнили, – сообщил Аксёнов, отвечая на соответствующий вопрос журналиста. – До 1 июля (вице-премьер Крыма) Виталий Германович Нахлупин доложит нам обстановку, по той причине работа с участием местных органов власти тормозится, саботируется, на мой взгляд».

По словам Аксёнова, органы власти ознакомились с составами местных комиссий, которым были делегированы полномочия по выявлению незаконно возведенных объектов, и обнаружили между членов комиссий должностных лиц, какие ранее как раз и принимали неправомерные решения о выделении земли под самостроями. «Поэтому сейчас все комиссии переформатируются, участвуют в реальных условиях только республиканские органы власти, под тотальный контроль», – уверил глава республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля