Последние новости

Реклама

На центральной площади Симферополя впервые прошёл общегородской выпускной бал с концертом звезд российской эстрады и праздничным салютом

Вчера на центральной площади столицы Республики Крым впервые прошёл общегородской выпускной бал «Юность Тавриды: Ты в сердце у меня любимый город», организованный по инициативе главы администрации города Симферополя Геннадия Бахарева, почерпнувшего идею проведения этого праздника в первой столице Российской империи городе Санкт-Петербурге, где ежегодно проводится общегородской бал выпускников общеобразовательных школ «Алые паруса», сообщает издание «Новоросс. info».

Участниками и виновниками этого торжества на симферопольской площади Ленина стали 1932 выпускника 50 муниципальных школ и гимназий и 82 выпускника 3 частных общеобразовательных учреждений Симферополя, прибывшие на площадь Ленина на украшенных шарами троллейбусах.

С поздравительными речами к симферопольским выпускникам по случаю окончания школы и вступления во взрослую жизнь обратились Глава Республик Крым Сергей Аксенов и глава Администрации города Симферополя Геннадий Бахарев.

В рамках дальнейшей программы выпускного бала симферопольского общегородского выпускного бала «Юность Тавриды: Ты в сердце у меня, любимый город» на центральной площади крымской столицы прошёл праздничный концерт с участием творческих коллективов и выпускников школ Симферополя и двухчасовым выступлением звезд российской эстрады – группы «Премьер-министр» в её первом легендарном составе и популярного рэпера Натана.

Завершился симферопольский общегородской выпускной бал «Юность Тавриды: Ты в сердце у меня, любимый город» праздничным салютом в центре столицы Республики Крым.

По оценкам полиции, в выпускном бале, состоявшемся 26 июня на центральной площади Симферополя, приняли участие более 2,5 тысяч человек.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля