Последние новости

Реклама

На Crimea Music Fest на сцене будут летать рыбы, а Королева превратится в Анджелину Джоли

Подмостки концертного зала «Юбилейный» превратились в огромный экран.

Кроме того, несколько рядов синхронно перемещающихся экранов преобразят сценическое пространство Crimea Music Fest в подобие сказки «Алиса в Зазеркалье», сообщает пресс-служба фестиваля.

Уже завтра на площадку концертного зала «Юбилейный» выйдут приехавшие в Крым артисты, прибудет идейный вдохновитель проекта Алла ПУГАЧЕВА. В течение трёх фестивальных вечеров она будет выходить на сцену «первым номером»: представлять участников и преподносить сюрпризы.

А пока на площадке «Юбилейного» режиссер-постановщик шоу Михаил КРУПИЕВСКИЙ по несколько раз прогоняет на сцене ту или иную «картинку» песни, отмечают в пресс-службе.

Например, для песни Таисии ПОВАЛИЙ  «Я піду в далекі гори» заготовлен эффектный фон: летающие люди, рыбы, облака, будто бы сошедшие с картин Марка Шагала.

Визуальным рядом для композиции Григория ЛЕПСА «Самый лучший день» станет пустыня с египетскими пирамидами.

Для римейка Наташи КОРОЛЕВОЙ на хит «Такси» режиссер ролика Степан КОВАЛЬ заранее разработал специальную технологическую матрицу, которая станет основой клипа певицы и её же концертного номера. КОРОЛЕВА переместится в большой виртуальный фантастический город, чем-то напоминающий Готэм-сити из фильма «Темный рыцарь».

« Для этого клипа, кстати, компьютерщики феерически преобразили саму Наташу К ОРОЛЕВУ , сделав её похожей на Анджелину Д ЖОЛИ : заметно увеличенные губы и зубы фантастической красоты », — интригуют организаторы.

К сведению. Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest пройдёт в Ялте с 29 по 31 августа.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля