Последние новости

Реклама

Выпускники школ Крыма смогут найти себе достойное применение в жизни и самореализоваться, — Аксёнов

Крымские выпускники школ сегодня стоят на пороге новой взрослой жизни, в которой много проблем, тем не менее стоит помнить, что не бывает задач, какие невозможно было бы решить. Об этом выпускникам на городском поздравительном балу «Юность Тавриды», состоявшемся сегодня на главной площади Симферополя, сказал глава Республики Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент КИА.

«В первую очередь хочу поздравить выпускников и их родителей с этим знаковым для них днём. Десять лет родители, преподаватели и директора школ вкладывали в вас свою душу и сердце. И сегодня вы, ребята, стоите на пороге новой жизни», — сказал Аксёнов.

Как добавил глава Крыма, секрет успеха для выпускников прост — верить в свои силы, ничего не бояться, любить своих родных, близких и Родину.

«Я верю в крымских выпускников. Они найдут себе достойное применение в жизни и смогут самореализоваться. Успехов вам», — добавил Аскёнов.

Напомним, что Госдума приняла во втором и третьем, окончательном чтении законопроект, на два года продлевающий для жителей Крыма и Севастополя возможность выбирать форму итоговой аттестации в школах и поступления в вузы.

Также сообщалось, что Государственная Дума Российской Федерации продлила промежуток времени лицензирования для учебных заведений Крыма до 1 сентября 2018 года.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля