Последние новости

Реклама

«Спортивный Севастополь» за здоровый образ жизни

25 июня на набережной Корнилова прошёл традиционный молодёжный фестиваль «Спортивный Севастополь», сообщает издание «Севастопольская газета».

Фестиваль проводится вот уже третий год подряд, это стало своеобразной традицией спортивной молодежи Севастополя. Таким образом ребята пропагандируют здоровый образ жизни. Организаторами мероприятия, как и прежде выступила Севастопольская Региональная Общественная Организация «Молодежное Движение Миротворец».

Показательные выступления начались в 16.00. Светило яркое солнце, но оно не помешало ребятам из коллектива Street Workout Sevastopol установить металлические конструкции и показать гимнастические упражнения.

В рамках фестиваля прошли различные соревнования и конкурсы. Свое мастерство продемонстрировали участники сообщества «Роллеров Севастополя», центра восточной культуры «Победа», акробатический балет «Shadows» федерации черлидинга Севастополя, BMX-велосипедисты сообщества «ВелоПобеда», танцевальная студия «Марта», а так же студия восточного танца «Belly Dance».

Анна Исаева, одна из зрительниц фестиваля, поделилась впечатлениями от выступлений участников фестиваля.

- Я ещё в прошлом году слышала о том, что у нас проводится подобный праздник, но так случилось, что тогда мне не удалось попасть на фестиваль. Сейчас я пришла на набережную только ради него, и, скажу вам, что это потрясающе. Очень талантливые ребята. Особенно мне понравился коллектив «ВелоПобеда», я очень переживала, чтобы во время прыжка через людей все прошло как надо! -- говорит А. Исаева.

Зрители увлеченно наблюдали за всеми без исключения коллективами, подбадривали спортсменов, а каждое выступление завершалось овациями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля