Последние новости

Реклама

24 июня состоялась внеочередная 47-я сессия Керченского городского совета, сообщает официальный сайт города Керчь.

В ходе сессии и.о. главы администрации города Владимир Ступников предложил увеличить штатную численность структуры администрации на одну единицу — заместителя главы администрации г. Керчи.

Это решение депутаты утвердили большинством голосов.

На этой же сессии, также большинством голосов, на должность заместителя главы администрации Керчи назначен Олег Шевченко.

Олег Шевченко почти 19 лет отработал в подразделении «Беркут», участвовал во всех конфликтах, какие возникали в течение этого периода. В 2014-м году принимал активное участие в возвращении Крыма в состав Российской Федерации.

Как сообщало КИА, 23 июня на сессии Керченского городского совета депутаты ввели в структуру администрации города должность первого заместителя, которым был назначен главврач Керченской портовой больницы Владимир Подлипенцев.

Напомним, 22 июня в отношении главы администрации Керчи Сергея Писарева возбуждено уголовное дело за получение взятки в размере 3,2 млн рублей в долларовом  эквиваленте за совершение действий по выделению земельных участков под коммерческое использование.

23 июня в отношении главы администрации города Керчи судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля