Последние новости

Реклама

Евпатория. Почти половина евпаторийских пляжей открыты для свободного посещения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Евпатории со ссылкой на главу горадминистрации Андрея Филонова, сообщает издание «Крыминформ».

«В нынешнем году количество общедоступных пляжей увеличилось в три раза. Была проделана большая работа по категоризации пляжных территорий, арендуемых здравницами. Статус лечебных и детских пляжей с ограниченным доступом требуется было подтвердить документально. Сейчас в Евпатории зарегистрировано 80 пляжей, из которых 35 – общедоступные, 28 – детские и 17 – лечебные. Морской фасад Евпатории обновился, стал более стильным, и это отмечают многие наши гости», – отметил Филонов.

Он добавил, что до сих пор приходят жалобы от отдыхающих по поводу платного входа на некоторые пляжи. «Такие вопросы отрабатываем оперативно с арендаторами. Подчеркиваю, вход на пляжи – бесплатный, деньги можно взимать только за дополнительные услуги. Те арендаторы, какие этого не желают понимать, работать не будут», – резюмировал Филонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля