Последние новости

Реклама

В Совете министров РК в режиме видеоконференции обсудили вопросы по реализации мероприятий ФЦПГлава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в совещании в формате видеоконференции по вопросам социально-экономического развития Крымского федерального округа с участием заместителя Министра экономического развития РФ Сергея Назарова.

В ходе мероприятия обсуждались, в том числе, вопросы о реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года».

По итогам совещания Сергей Аксёнов поручил всем ответственным ускорить работу по реализации мероприятий ФЦП. «Со своей стороны мы приложим максимум усилий для того, чтобы все объекты были сданы в срок. Коллеги перейдут на режим работы с нуля до нуля часов – это будут рабочие дни. Прошу поручения для федеральных чиновников с целью обеспечения работы с такой же отдачей», – сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов отметил, что наиболее затянут процесс согласования в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Крыма. «Пусть сидят на работе пока не сделают все документы. Коллеги, слушать не собираюсь никаких оправданий в части того, что не выполнили поручения!» – обратился Глава Крыма к министру ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) республики Александру Жданову.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Олег Казурин, начальник управления по осуществлению контроля за реализацией федеральных, региональных и муниципальных программ Аппарата Совета министров Республики Крым Ольга Гладышева, начальник ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» Александр Мохна, заместитель главы администрации –главный архитектор г. Симферополя Эрнст Мавлютов, министры, руководители комитетов и другие.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля