Последние новости

Реклама

Крымская таможня приняла участие в соревнованиях кинологов

В юбилейный для ФТС России год (в 2016 году отмечается 25-летие ФТС России) кинологи Крымской таможни приняли участие в соревнованиях по многоборью среди кинологических команд органов безопасности и правопорядка Республики Крым.

С 19 по 21 июня 2016 года Региональной организацией Общественно-государственного объединения «Всероссийское Физкультурно-спортивное общество «Динамо» на базе Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Крым и г. Севастополю впервые в Крыму были организованы и проведены межведомственные лично-командные соревнования по служебно-прикладному виду спорта «многоборье кинологов» со служебными собаками, посвященные Дню образования Кинологической службы России.

В мероприятии Крымскую таможню представили Руслан Непомнящих со служебной собакой Арчи породы лабрадор, Денис Белоус с лабрадором по кличке В-Альма и Виталия Гавлицкая с бордер-колли по кличке Амур С Фабрики Грез.

В первый день соревнований кинологические расчеты отрабатывали приемы общего курса дрессировки. Осуществляли поиск наркотиков в багаже и на автотранспорте.

Второй день соревнований кинологи Крымской таможни со своими служебными собаками отрабатывали поиск наркотических средств в помещениях, а также проходили полосу препятствий.

21 июня 2016 года состоялось торжественное награждение победителей соревнований.

Руслан Непомнящих с лабрадором Арчи стали лучшими в дисциплине «Поиск и обнаружение наркотических средств на транспорте», а Денис Белоус занял общее третье место по поиску наркотических веществ.

Главный приз спонсора соревнований присужден представительнице прекрасной половины человечества, представлявшей команду Крымской таможни- Виталии Гавлицкой и ее бордер –колли Амуру С Фабрики Грез, которые на отлично отработали приемы общего курса дрессировки.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля