Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение о грабеже, совершенном в одном из местных магазинов. Согласно полученной информации, неизвестный пробрался в подсобное помещение торгового объекта и открыто похитил женскую сумку продавца, в которой находились деньги и мобильный телефон.

На место происшествия сразу же была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции по «горячим следам» с поличным задержали подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался 35-летний ранее неоднократно судимый местный житель.

Мужчина допускает немедицинское употребление наркотиков, злоупотребляет спиртным, нигде не работает, привлекался к уголовной ответственности за нарушающий закон оборот наркотических средств и кражи.

Похищенное было изъято и возвращено потерпевшей. Бандит дал признательные показания по факту совершенного преступления.

Сотрудниками следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.161 ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

Санкция указанной статьи за совершение открытого похищения чужого имущества предусматривает наказание от ста восьмидесяти часов обязательных работ - до четырех лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля