Последние новости

Реклама

Всероссийская акция «Анти-НАТО» в Орле

В Орле и Орловской области местные отделения КПРФ, Союз Советских офицеров, Всероссийский женский союз «Надежда России», ЛКСМ РФ, «Российские учёные социалистической ориентации» активно участвуют в Всероссийской акции, посвященной 75-й годовщине вероломного нападения гитлеровской Германии на Советский Союз и против агрессивного блока НАТО.
С 18 июня по 20 июня, несмотря на экстремальные погодные условия (сильный ветер, ливень), проведены 8 пикетов в Советском, Заводском, Железнодорожном и Северном районах Орла. На плакатах пикетчиков были лозунги: "Не бывать фашизму на русской земле!", "Нет войне! Нет НАТО!", "НАТО! Руки прочь от границ России", "НАТО у границ России - Родина в опасности!".

Жителям города раздавались агитационные материалы, газеты "Орловская искра", бюллетени народного голосования. 22 июня, в День памяти и скорби, произойдёт пикет у Заводского райкома КПРФ (ул. Комсомольская, 127). Пройдут возложения цветов к памятникам боевой и трудовой славы. Представители орловского отделения движения "Дети войны" встретятся в Военно-историческом музее. У Стелы "Орёл - город воинской славы" в 22 часа пройдёт акция "Свеча памяти".


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 21 июня 2016 | Разделы: События
21 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля