Последние новости

Реклама

Дизайнер наугад готовит наряд, в котором Тамара Гвердцители выступит на Crimea Music Fest

В последний фестивальный день Crimea Music Fest в шоу «До свиданья, лето!» Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ исполнит песню из репертуара Аллы ПУГАЧЕВОЙ «100 часов счастья».

Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

«В фестивале Crimea Music Fest я принимаю участие уже второй раз и очень рада, что организаторы всегда меня приглашают , — говорит артистка. — Я волнуюсь, как обычно, и готовлюсь. Несмотря на юный возраст, Crimea Music Fest уже заявил о себе как о высококлассном и профессиональном музыкальном событии. В Ялте собираются очень талантливые и яркие музыканты. Атмосфера праздника и бархатный сезон Крыма оставляют самые добрые впечатления ».

Певица рассказала, что влюблена в крымчан и природу полуострова: « В Крыму я, конечно, бывала не раз, полюбила его природу и людей. С гастролями объехала все Южное побережье острова. Из года в год встречала только теплый приём и радость публики. Думаю, что с такой же любовью к Крыму относятся все артисты. Передаю наилучшие пожелания фестивалю, желаю ему прожить ещё много лет, иметь успех у зрителей, авторитет в музыкальной среде и всегда интересную программу».

Помимо сольного выступления, ГВЕРДЦИТЕЛИ споет в дуэте с Милой НИТИЧ композицию Malade из репертуара Лары ФАБИАН.

Украинский дизайнер Екатерина ШАХОВСКАЯ специально для номера Тамары ГВЕРДЦИТЕЛИ и Милы НИТИЧ готовит наряды. Мила будет в бежевом платье, а Тамара — в серебристом. Оба наряда стилистически гармонируют. Любопытно, что платье для ГВЕРДЦИТЕЛИ шьется заочно, как певица находится на зарубежных гастролях, и у неё не было возможности приехать в Киев на примерку. ШАХОВСКАЯ решила сделать для любимой певицы сюрприз и подарить ей наряд. 

Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest пройдёт в киноконцертном зале «Юбилейный» в Ялте с 29 по 31 августа. На нем выступят София РОТАРУ, Филипп КИРКОРОВ, Кристина ОРБАКАЙТЕ, Григорий ЛЕПС, Таисия ПОВАЛИЙ, Максим ГАЛКИН, Валерий ЛЕОНТЬЕВ, Борис МОИСЕЕВ, Потап и Настя, Ирина БИЛЫК, Маша РАСПУТИНА, LOBODA, Александр ПОНОМАРЕВ, Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, Стас ПЬЕХА, Oceana, группы «Любэ» и MORANDI, Тина КАРОЛЬ, Анастасия СТОЦКАЯ и многие другие.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля