Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет принял участие в открытии физкультурно-спортивного мероприятия «Гонка героев»Сегодня, 18 июня на полигоне «Ангарский» в селе Заречное Симферопольского района Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в открытие физкультурно-спортивного мероприятия «Гонка Героев». Во время мероприятия Михаил Шеремет поздравил участников, а также зачитал приветственный адрес от имени Главы Республики Крым.

В частности, по словам Первого вице-премьера, Правительство Крыма оказывает всяческую поддержку в проведении подобных мероприятий, популяризирующих развитие спортивной культуры.

«Считаю, что сегодняшнее мероприятие не имеет пределов и границ. Оно проходит там, где есть активные и неравнодушные люди как наши крымчане, какие готовы по первому зову пройти все испытания. От всей души хочу пожелать участникам соревнований успехов в прохождении всех испытаний. Правительство Крыма всегда поддерживало тех, кто занимается активными видами спорта и развивает патриотическое движение в Крыму», — подчеркнул Михаил Шеремет, обращаясь к участникам соревнований.

Всего, по словам организаторов, для участия в соревнованиях зарегистрировались 130 команд.

Напомним, старту участников предшествовали показательные выступления военных Черноморского флота Российской Федерации, продемонстрировавших всю мощь и боевую подготовку российской армии.

Справка: Всероссийский военно-патриотический и физкультурно-спортивный проект «Гонка героев» — спортивно-массовое мероприятие с элементами боевых действий, которое проходит в 16 городах России. Участники командами преодолевают полосу препятствий длиной от 5 км.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля