Последние новости

Реклама

Татарские политологи: Кто курирует ИГИЛ в Крыму

Татарские политологи глава Департамента этнологии и межэтнических отношений Севастопольской Академии Наук Ленур Усманов и активист Национального движения крымских татар Ильяс Белялов обратились к президенту России Владимиру Путину, в Совет Федерации РФ, а также к главе Крыма Сергею Аксенову с обращением "Анализ экстремизма в Крыму: роль Международной террористической партии «Братья мусульмане» в образовании сети бесструктурных организаций на Украине, в Крыму и в России". Приводим полный текст документа по публикации на портале "Оккупации.НЕТ", сообщает издание «Новоросс. info».

Президенту Российской Федерации
Путину Владимиру Владимировичу
Копии:
Совет Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации
121295, г. Столица России, ул. Моховая,
дом 7 Приемная Совета.
Председателю Совета Министров Крыма
Аксенову Сергею Валерьевичу
От Усманова Ленура Абдулхамитовича
г.Севастополь, с.Орлиное,
пер.Форосский, д.3. 299805

АНАЛИЗ ЭКСТРЕМИЗМА В КРЫМУ.
РОЛЬ Международной ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «Братья мусульмане» в образовании сети бесструктурных организаций на Украине, в Крыму и в России

28 января этого года в Симферополе проводилась межведомственная проверка деятельности организации «Альраид» известной нам на сегодняшний день как Культурный центр «Созидание». В состав ассоциации входят: молодёжная организация «Эмель», женская организация «Нур», благотворительный фонд «Солидарность», информационный центр «Рассвет», КРОО «Культурный центр Творчество».Как стало известно, в результате проверки правоохранителями был обнаружен и изъят целый ряд запрещенной в России экстремистской литературы.

Читать далее...



Тоже важно:

Дата: 17 июня 2016 | Разделы: События
17 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля