Последние новости

Реклама

Петербургский международный экономический форум, в котором принимает участие глава республики Крым Сергей Аксёнов, является очень удачной площадкой для поиска деловых партнёров. Об этом в эфире радиостанции «Русская служба новостей» заявил глава республики Сергей Аксёнов.

«У нас потенциально набирается до 20 соглашений, какие мы будем готовы подписать в течение одного месяца. Сейчас происходит обмен документами», — отметил Сергей Аксёнов.

Он добавил, что Крым наряду с делегациями из зарубежных стран активно посещают представители бизнеса из субъектов Российской Федерации, какие готовы вкладывать инвестиции на территории республики Крым.

СПРАВКА. Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – главное экономическое событие страны, которое в этом году проводится в двадцатый раз. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации Владимира Путина. Цель форума – определить и обсудить ключевые проблемы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и мировым сообществом, привлечь необходимые силы к поиску общей цели и нахождению вариантов решений.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля