Последние новости

Реклама

Глава ПФР Антон Дроздов принял участие в Петербургском международном экономическом форуме
Председатель Правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов принял участие в панельной сессии ПМЭФ «Социальное неравенство как катализатор нестабильности. Как предотвратить реакцию?», посвященной вопросам борьбы с социальным неравенством и опыту различных государств и социальных институтов в этой сфере.

Среди участников сессии: премьер-министр Республики Мальта Жосеф Мускат, главный советник руководителя Аналитического центра при Правительстве РФ Леонид Григорьев, руководитель глобальной практики по консультационным услугам в области здравоохранения компании EY Джим Костанцо, главный экономист Евразийского банка развития Ярослав Лисоволик, вице-президент по Европе и Центральной Азии группы Всемирного банка Сирил Мюллер и др.

Российские и зарубежные участники сессии представили свое видение того, как смягчить многолетнюю, ставшую уже структурной, задачу социального неравенства с учетом повышенной волатильности в геополитике, не допустив при этом негативной социальной реакции.

 Выступление Председателя Правления ПФР А.В. Дроздова на панельной сессии "Социальное неравенство как катализатор нестабильности. Как предотвратить реакцию?"

 

Источник: "ПМЭФ 2016"

Интервью Председателя Правления ПФР А.В. Дроздова "Российской газете"



Источник: "Российская газета"
По материалам пресс-центра Пенсионного Фонда Российской Федерации

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля