Последние новости

Реклама

16 июня в Саратове из-за долгов встал городской электротранспорт. В городе, население которого около 830 тыс. человек, электротранспортом ежедневно пользовались более 110 тыс. пассажиров. Теперь Саратов остался без трамваев и троллейбусов.
«Получается, паны дерутся – у холопов чубы трещат, – прокомментировал ситуацию депутат Государственной думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин. – Люди, вообще-то, не ради развлечения на общественном транспорте ездят, им на работу надо. Какие бы долги ни были, кто бы там с кем ни разбирался, жители не должны страдать. Разбирайтесь в судах, составляйте графики погашения долгов, однако люди тут ни при чём, они свой проезд оплачивают. Если же это не решается в Саратове, это должен решить президент или премьер-министр. Причём с определёнными оргвыводами».

В Саратовской городской думе уже прошло заседание, на котором выступил руководитель фракции КПРФ Геннадий Турунтаев. От имени фракции он потребовал созвать внеочередное заседание и пригласить на него ответственных за остановку транспорта.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля