Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет поздравил работников медицинской сферы с профессиональным праздникомПервый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника. В ходе мероприятия Михаил Шеремет поздравил участников торжественного собрания, а также зачитал и передал приветственный адрес от Главы Республики Крым.

«Уважаемые медицинские работники, вы представители самой гуманной профессии в мире. Поздравляю вас с праздником и искренне желаю, чтобы все что вы делаете с воодушевлением и душой возвращалось к вам с той же отдачей. Крепкого вам здоровья, счастья любви, благополучия, процветания и успехов в вашем благородном и таком нужном поприще.», — обратился к участникам торжественного мероприятия Михаил Шеремет.

Кроме того, по словам первого вице-премьера, в Крыму уровень развития медицины проходит все этапы по модернизации и улучшению оказываемых услуг.

«Уровень здравоохранения находится на подъеме по сравнению с теми этапами развития который был у нас ранее. На сегодняшний день в Крыму работает трехуровневая система здравоохранения, открываются ФАПы во всех населённых пунктах полуострова, полностью модернизируются медицинские учреждения. Также в Крыму реализовывается программа «Земской доктор» и действует льготное обеспечение населения лекарственными средствами», — отметил Михаил Шеремет.

В ходе торжественного собрания Михаил Шеремет вручил награды от имени Главы Республики Крым лучшим сотрудникам.

Также в ходе торжественного мероприятия с приветственным словом выступили заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в КФО Владимир Бобровский, Первый заместитель Председателя Государственного Совета РК Константин Бахарев, министр здравоохранения РК Александр Голенко, Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля