Последние новости

Реклама

Симферополь. Двукратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин поучаствует в открытии первой в России стационарной вышки (27 м) и презентации тренировочной базы для хай-дайвинга в Ялте. Об этом сегодня сообщил отдел информационного обеспечения администрации Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

«В Ялту приехал известный советский и российский прыгун в воду, двукратный олимпийский чемпион, единственный в истории обладатель 8 олимпийских наград в прыжках в воду, заслуженный мастер спорта России Дмитрий Саутин. В рамках визита на Южный берег Крыма, являющийся вице-президентом всероссийской Федерации по прыжкам в воду Дмитрий Саутин, проведёт встречу с молодёжью, – сообщили в Ялтинской горадминистрации. – В ходе мероприятия запланирована презентация первой в России стационарной вышки (27 м) и тренировочной базы для хай-дайвинга, которая расположена в Ялте».

В администрации добавили, что новую вышку прыжком с неё откроет 20 июня бронзовый призёр чемпионата мира прошлого года, посол чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в Казани Артём Сильченко. В Ялте также презентуют предстоящий 31 июля Кубок Крыма по хай-дайвингу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля