Последние новости

Реклама

Информация для клиентов ООО «УНИВЕР Менеджмент»
Приказом Банка России от 5 мая 2016 года № ОД - 1415 аннулирована лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от 24 декабря 2002 года № 21-000-1-00101. предоставленная ФКЦБ России Обществу с ограниченной ответственностью «УНИВЕР Менеджмент» (далее-УК).

УК осуществлялось управление средствами пенсионных накоплений 3628 застрахованных лиц в соответствии с реализованным им правом выбора. Указанные средства пенсионных накоплений подлежат возврату в Пенсионных фонд Российской Федерации в срок 2 месяца с даты аннулирования лицензии УК и направлению в расширенный инвестиционный портфель Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Страховщик при этом не меняется и им по-прежнему остается ПФР.

Сообщаем также, что застрахованные лица по своему выбору вправе выбрать иной инвестиционный портфель или иную управляющую компанию, а также осуществить  переход  к  другому страховщику, подав соответствующее заявление в ПФР.
По материалам пресс-центра Пенсионного Фонда Российской Федерации

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля