Последние новости

Реклама

«Правда Москвы» - моя любимая газета! Прошёл XIV Московский фестиваль прессы

12 июня на Поклонной горе прошёл XIV Московский фестиваль прессы. Это ежегодное мероприятие, которое проводится в Столице с 2003 года, когда на большой открытой площадке собираются представители редакционных коллективов газет, журналов, информационных еженедельников, какие ведут разностороннее общение со своими читателями, а также предлагают льготные условия подписки.
В этом году в фестивале прессы приняли участие свыше 50 ведущих изданий России. Традиционно в фестивале приняли участие газеты «Правда Москвы» и «Правда».

Стоит отметить, что уже с 11 часов утра, несмотря на дождливую погоду, рядом с празднично украшенным красной символикой шатром газеты «Правда Москвы» под музыку и песни советских композиторов, стали собираться читатели всех возрастов. Они с удовольствием общались с журналистским коллективом издания во главе с главным редактором газеты Юлией Михайловой, познакомились и сфотографировались с теми, кто работает над выпуском газеты, пишет о самых острых проблемах жителей нашей столицы, держит читателей в курсе деятельности народных депутатов, их законодательных инициатив.

Как всегда, поддержать любимую газету приехали депутаты от КПРФ и комсомольцы. Все они дружно подключились к раздаче газеты и агитационной литературы. Кроме того, комсомольцы при участии депутата – коммуниста Владимира Родина провели акцию вручения диплома членам редколлегии газеты «Московский комсомолец» в номинации «Вру за деньги». Стоит отметить, что сотрудники данной газеты выпустили ряд статей, поддерживающих действия провокаторов на встрече депутатов КПРФ с населением за что и были удостоены такой номинации.

В ходе мероприятия, коллектив «Правды Москвы» в честь свое пятилетнего юбилея наградил своих самых активных помощников за вклад в развитие печатного издания. В частности, дипломами и подарками были награждены Председатель московского городского отделения движения «Дети войны» Юрий Лапин, депутат Госдумы фракции КПРФ Владимир Родин, руководитель Юридической службы МГК КПРФ Мухамед Биджев, авторы, активисты и распространители Аркадий Самойлов, Раиса Суслина, Владимир Мамонтов, Александр Тимченко и другие товарищи.

Не остались в стороне читатели и гости фестиваля, для которых редакцией была организована викторина на знание истории партийной советской печати.

Завершился фестиваль торжественным вручением наград организатора – Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. Дипломом был отмечен павильон газеты «Правда Москвы» за самое лучшее оформление подписного пункта на фестивале.

- «Правда Москвы» - моя любимая газета, - с улыбкой отметила пенсионерка Анна Николаевна. - Я специально пришла сегодня оформить подписку, чтобы быть в курсе того, как работает для нас КПРФ, а также, чтобы каждую неделю читать свежие новости и репортажи с городских мероприятий.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля