Последние новости

Реклама

В Ялте открыли площадку для игры в пляжный теннис

В День России, 12 июня, на набережной Ялты была открыта новая площадка для игры в пляжный теннис. Об этом сообщает пресс-служба Федерации тенниса Крыма.

Все желающие могли научиться играть в пляжный теннис.

Мастер-классы провели профессиональные игроки.

«Приехал отдыхать в Ялту впервые! И был приятно удивлен, когда увидел, что здесь активно развивается пляжный теннис. С удовольствием поделился своим опытом с ребятами, которых на площадке оказалось очень много», — сказал вице-чемпион России по пляжному теннису Влад Корабельников.

По словам организаторов, специализированная площадка для игры в пляжный теннис в этом году будет работать на протяжении всего лета.

«Ровно год назад, мы открыли первую площадку для игры в пляжный теннис, которая проработала два дня. Но желающих поиграть, провести с пользой время, было гораздо больше, чем ожидалось. Поэтому в этом году мы приняли решение оставить площадку до конца курортного сезона», — рассказал организатор Кирилл Клебанов.

Находится площадка для игры в пляжный теннис на Нижней набережной Ялты напротив часовни Новомучеников и Исповедников Российских.

Как сообщало КИА, соревнования по пляжному теннису в этом году также пройдут в рамках фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым», который произойдёт в Оленевке (Черноморский район) с 23 по 31 июля.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 14 июня 2016 | Разделы: Экономика
14 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля