Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Тюменской областной Думы, лидер коммунистов региона Тамара Казанцева встретилась с жителями села Минино Исетского района

Депутат Тюменской областной Думы, лидер коммунистов региона Тамара Казанцева встретилась с жителями села Минино Исетского района. Вместе с народным избранником во встрече приняли участие тюменские коммунисты, а также партийные активисты Исетского райкома КПРФ.
На встречу с парламентарием, которая прошла в сельском доме культуры, собрался полный зал. За время, прошедшее с предыдущей встречи, Тамаре Николаевне удалось решить ряд проблем, волнующих местное население. В частности, были установлены дорожные знаки и лежачие полицейские, ограничивающие скорость движения транспорта по дороге, проходящей через село.

Выступив перед собравшимися, Тамара Казанцева рассказала о деятельности фракции КПРФ Тюменской областной Думы, законодательных инициативах депутатов-коммунистов, текущей социально-экономической ситуации в стране и в области.

Жители села обратили внимание депутата на вопрос газификации своего населённого пункта. В настоящее время газифицирована только половина улиц, многие дома до сих пор отапливаются дровами. Немаловажным для селян является и вопрос организации места для купания. Все озвученные вопросы взяты депутатом на контроль, в ближайшее время по ним будут сделаны обращения.

Собравшиеся также обратились к депутату с просьбой об установке детской игровой площадки. Тамара Николаевна пообещала выделить средства из своего депутатского фонда на возведение малых архитектурных форм.

В завершении своего выступления народный избранник вручила памятные медали ЦК КПРФ «Дети Великой Отечественной войны» представителям данной категории граждан, а также партийные билеты вновь вступившим в партию.

А чтобы тёплые впечатления от встречи остались у селян надолго, лидер коммунистов региона привезла с собой агитбригаду. Своим золотым голосом зрителей радовала Мавлиха Набиева. Зажигал зал лауреат международных конкурсов Виктор Ильиных, который в данный день был в ударе. Песни в его исполнении сопровождались шутками и интересными историями. Люди с удовольствием танцевали под ритмы современной музыки, а песню «И вновь продолжается бой» стоя пел весь зал.

После завершения встречи депутат сделала приём граждан по личным вопросам.

Стоит отметить, что с избранием секретарём Исетского райкома молодого коммуниста Татьяны Черкашиной работа в районном отделении КПРФ пошла в гору. Растут партийные ряды, проводятся различные мероприятия, решаются проблемы, волнующие людей.

Поездки по населённым пунктам Исетского района будут продолжены, а уже 2 июля в главной усадьбе района пройдёт день КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля