Последние новости

Реклама

Рязань. Красные пикеты ко Дню России

10-13 июня в Рязани в рамках акции протеста прошли пикеты, в ходе которых коммунисты, комсомольцы и сторонники партии ещё раз напомнили жителям областного центра об истинных «достижениях» политики как г-на Ельцина, так и его последователей и преемников: развал Советского Союза, развал промышленности, сельского хозяйства и сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), потеря многих социальных завоеваний и бедственное положение науки и образования, снижение уровня жизни большинства населения и духовное обнищание.
По ходу акции несложно было убедиться в том, что мало кто считает перечисленное поводом для реального праздника, несмотря на потуги официальных властей изобразить в минувшие выходные «народную радость».

«Красные» агитпункты работали в многолюдных местах областного центра – на площадях Ленина, Победы и Театральной; в микрорайонах Дашково-Песочня, Приокский, Горроща, Недостоево. Участники акции поводили беседы с жителями города, раздавали рязанцам партийные газеты «Правда» и «Приокская правда».

В работе пикетов приняли участие депутаты-коммунисты областной и городской Думы – В.Г. Малюгин, Э.Н. Волкова, Д.С. Сидоров, Л.М. Кривцова. В ходе встреч с депутатом-коммунистом каждый желающий имел возможность получить информацию о ключевых направлениях работы депутатского корпуса КПРФ, задать вопрос на волнующую его тему, а также передать свой наказ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 14 июня 2016 | Разделы: События
14 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля