Последние новости

Реклама

Недобросовестный подрядчик избил крымского инспектора технадзора на крыше одного из столичных строений (ФОТО)

Гендиректор одной из организаций, выступающей подрядчиком по осуществлению капремонта многоквартирных домов в Столице Крыма, ударил по лицу инспектора крымского технадзора за то, что тот отказался подписывать акт выполненных работ. Об этом корреспонденту КИА сообщили в пресс-службе АНО «ЖКХ Контроль РК».

«На прошлой неделе в Столице Крыма на проспекте Кирова 16, где идут ремонтные работы по заказу ГКУ РК Управление капитального ремонта многоквартирных домов, гендиректор фирмы-подрядчика ударил специалиста государственного унитарного предприятия Республики Крым «Служба технического надзора». Ранее инспектор неоднократно указывал на недостатки, какие подрядчик не устранил. Но вместо того, чтобы привести свою работу к соответствующим нормам, он принялся распускать руки, настаивая, чтобы инспектор принял работу в таком виде», — подчеркнули в пресс-службе общественной организации, отметив, что подрядчик ведёт ремонтные работы не только в Столице Крыма, но и в других городах полуострова.

Пострадавший обратился с заявлением в полицию, текстом которого располагает информагентство КИА. В заявлении также содержится просьба дать направление на судебно-медицинскую экспертизу.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля