Последние новости

Реклама

Служба автомобильных дорог Крыма сделала проверку качества укладки асфальта на ул. Пролетарской в Симферополе. Об этом сегодня на заседании Совета министров республики сообщил вице-премьер Олег Казурин.

«По ул. Пролетарской, где работы проводились во время дождя,  асфальто-бетонное покрытие не соответствует требованием ГОСТа. Анализ провели 10 июня», — сообщил Олег Казурин и добавил, что данные нарушения зафиксированы уже после того, как подрядчик, которым является ООО «Крымдорстрой», «исправил ошибки» — повторно уложил асфальт на том участке, где ранее была зафиксирована некачественная работа.  

Глава Крыма Сергей Аксёнов распорядился не рассчитываться за работу с данным подрядчиком.

«Чтобы ни одна копейка из бюджета не ушла. Пусть переделают. Если подрядчик не в состоянии обеспечить должное качество, пусть ищет работу в другом месте. Тем Не Менее с государственными органами власти данные подрядчики работать не будут. Те, кто не гарантирует качество работы, лучше не рискуйте. В конце-концов заставим вернуть все деньги или работу переделывать за свой счёт», — подчеркнул Сергей Аксёнов.

Ранее глава крымского правительства сообщил о том, что лично стал свидетелем укладки асфальта по ул. Пролетарской в Симферополе в дождливую погоду. После этого он распорядился провести проверку качества выполненных работ.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля