Полицейские и Общественный совет при ОМВД России по Кировскому району принимают активное участие в спортивной жизни района
11 июня в преддверии празднования Дня России Общественный совет при ОМВД России по Кировскому району и сотрудники полиции приняли активное участие в спортивно-массовых мероприятиях, проводимых в районном центре.

По инициативе председателя Общественного совета Вячеслава Шинакова в поселке Кировское были проведены соревнования по подтягиванию как в личном, так и командном зачете.

С целью популяризации спорта, привлечения к занятию физкультурой всех желающих в независимости от возраста было принято решение, что в командных соревнованиях из пяти участников обязательно должны быть как дети в возрасте до 10 лет и участники в возрасте свыше 40 лет.

В ходе упорной борьбы команда ОМВД России по Кировскому району в соревнованиях по подтягиванию заняла второе место.

При этом в личном зачете помощник оперативного дежурного Эмирасан Чакалов занял третье место, старший специалист направления по связям со СМИ Анатолий Самойленко в возрастной категории участников свыше 40 лет занял 2 место, а его сын – Максим, в возрастной группе участников до 10 лет занял первое место.

По окончанию состязаний Вячеслав Шинаков поблагодарил всех за участие, вручил почетные грамоты победителям, пожелал всем здоровья и дальнейших успехов в спортивных начинаниях.