Последние новости

Реклама

Двенадцатое июня — чёрный день в истории России. Серия пикетов коммунистов Еврейской АО

Двенадцатое июня — чёрный день в истории России. День капитуляции власти и начало кошмара для жителей многострадальной страны. Под такими лозунгами провели сегодня пикеты коммунисты Еврейской автономной области в населённых пунктах региона.
Несмотря на дождливую погоду активисты КПРФ в ЕАО вышли на улицы областной столицы, райцентров и даже небольших сёл. Коммунисты провели пикеты. С плакатами в руках они напомнили биробиджанцам и жителям автономии истинные причины появления нового государственного «праздника»: власть таким образом отвлекает людей от проблем, с которыми вот уже на протяжении нескольких десятилетий не может справиться. Страна нищает, власть этого не хочет замечать.

Прохожие активно брали печатные материалы, какие подготовили в региональном отделении КПРФ в ЕАО — листовки, спецвыпуск газеты «Голос Биробиджана» с разъяснением реальной картины происходящего в России и Еврейской автономной области. Красное знамя борцов за интересы трудящихся снова объединяет людей из самых разных социальных групп и с разным уровнем доходов. Люди устали от мифотворчества нынешней власти. Жители ЕАО выбирают социализм!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля