Последние новости

Реклама

Ялта. Торжественное мероприятие «Я – Россиянин!» прошло сегодня, в канун Дня России, в Ялтинском родильном доме. Родители семерых ялтинских малышей в праздничной обстановке получили первые документы на своих детей – свидетельства о рождении, сообщает издание «Крыминформ».

«Быть достойным примером для подражания, подарить частицу своей души, вырастить детей добрыми, чуткими и сердечными, подарить им яркий и радостный мир детства, где любящие родительские сердца, нежные руки мамы, крепкое плечо отца всегда помогут, поддержат и сберегут», – с такими напутствиями обратилась к молодым родителям председатель комитета по вопросам образования, науки, культуры, охраны материнства и детства, молодёжи и спорта Ялтинского городского совета Елена Надель и подарила им первые альбомы для новорожденных мальчиков и девочек.

В свою очередь заведующий родильным отделением Сергей Камышников не только пожелал малышам здоровья, но и предложил молодым мамам обязательно родить в Ялтинском роддоме ещё одного ребенка. А все присутствующие на празднике бабушки и дедушки новорожденных приняли свою торжественную клятву.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля