Последние новости

Реклама

Феодосия. Традиционный международный танцевальный форум «Великий шелковый путь» будет проходить в Феодосии с 18 по 21 июня. Об этом сегодня в рамках пленарного заседания внеочередной сессии Феодосийского городского совета сообщила депутат, руководитель феодосийского детского танцевально-спортивного клуба «Браво» Наталья Паша, сообщает издание «Крыминформ».

«Танцевальный форум «Великий шелковый путь» будет проходить в восемнадцатый раз. Ранее он проходил в Судаке, однако вот уже третий год мы проводим форум в Феодосии. В этом году планируется присутствие представителей 9 стран. В том числе к нам приезжают гости из стран Евросоюза, их не смущают санкции», – рассказала Паша.

По её словам, в этом году программа танцевального форума включит новые направления. «Новинкой в данный раз будут соревнования, какие ранее никогда в Крыму не проводились. Это соревнования по индивидуальным шоу-программам между танцевальных дуэтов самого высокого уровня», – пояснила организатор мероприятия.

Соревнования в рамках танцевального форума будут проходить на сцене феодосийского киноконцертного зала «Звездный» с 18 по 21 июня включительно. Вход бесплатный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля