Последние новости

Реклама

Керчан зовут участвовать в фестивале авторской песни С 8 по 10 июля на берегу реки Быстрица в Кировской области пройдёт XXIV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия». Пресс-служба администрации Керчи  приглашает керченских исполнителей принять участие в фестивале авторской песни, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В этом году мероприятие пройдёт под девизом «Мы – дети твори, Россия!».

Почетными гостями фестиваля станут популярные авторы-исполнители, известные общественные деятели. На сегодняшний день приглашение на «Гринландию — 2016» приняли Иосиф Кобзон и первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова.

«Участников и гостей ждет не только насыщенная творческая, однако и активная спортивно-развлекательная программа. Огромное внимание на фестивале уделяется отдыху для семей с детьми»

Как сообщает ведомство, сейчас идёт приём заявок от авторов и исполнителей на участие в творческих конкурсах.

Всю необходимую информацию можно получить по  тел./факс +7 (8332)38-60-14, 38-60-17, электронной почте [email protected], а также в официальной группе vk.com/grinlandiakirov. Официальный сайт – www.grinlandia.ru.

Ознакомиться с положением фестиваля, заявками на участие можно на сайте муниципального образования городской округ Керчь или на официальном сайте фестиваля.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля