Последние новости

Реклама

Facebook ввёл меры против жителей Крыма
В социальной сети Facebook заблокировали коммерческие аккаунты жителей Крыма и закрыли доступ к платным услугам, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что блокировка аккаунтов началась с 1 июня. На это жалуются предприниматели на страницах самой сети, которая для них осталась теперь лишь средством общения. За неделю возможность продвижения бизнеса в Facebook пропала у наиболее активных крымских предпринимателей. Маркетологи уже ищут пути обхода санкций для коммерческих аккаунтов социальной сети. Специалист по маркетингу, зампред Ассоциации малых отелей Крыма Наталья Прачук отметила, что, хотя коммерческими сервисами пользовались многие крымчане, например, в гостиничном сегменте, введение санкций не станет критичным, те или иные пути их обхода будут найдены: «Решения уже есть, однако пока их ограниченное количество», – цитирует РИА Новости (Крым).

Введение Facebook санкций против Крыма было анонсировано ещё в феврале 2015 года. Однако до реальных действий дошло только сейчас, в отличие от компании Google, меры которой против жителей полуострова действуют с января 2015 года.

Андрей Казаков

Тоже важно:

Дата: 9 июня 2016 | Разделы: События
9 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля