Последние новости

Реклама

Завершить укладку асфальта на въезде во двор дома №8-А по ул. Элеваторной в Симферополе представители компании-подрядчика обязуются в течение двух дней. Корреспонденты телеканала «Крым 24» выяснили, что ремонтом дороги занимается предприятие «Крымдорстрой».

«Въезд во двор, прилегающий к улице Элеваторной, готовится к асфальтированию. В течение одного-двух дней асфальт будет положен, и люди будут заезжать во двор по ровной дороге. Технологически в один день выполнить сразу все работы невозможно. С учётом очень интенсивного движения по улице Элеваторной, работать приходится в основном по ночам. Мы приносим людям извинения, в течение ближайших двух дней всё устраним», — отметил инженер предприятия «Крымдорстрой» Алексей Апостолов.

Ранее в редакцию КИА обратились жители пятиэтажного дома по улице Элеваторной 8-А, какие уже больше недели не могут въехать на автомобилях во двор. После того, как на улице Элеваторной был уложен новый асфальт, жильцы обнаружили, что подъехать к дому на автомобиле невозможно из-за того, что здесь образовался своеобразный «бордюр», который препятствует въезду во двор.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля