Последние новости

Реклама

Комсомольцы Удмуртии работают на авторитет КПРФ

С начала 2016 года, как только было объявлено о запуске избирательной кампании в Государственную Думу РФ и о выборах в местные, районные Советы, комсомольцы Удмуртии еженедельно выезжают в районы республики с целью помочь местным отделениям КПРФ с распространением агитационного материала и помощи в укреплении авторитета партии в регионе.
За пять месяцев ребята неоднократно побывали в различных районах Удмуртской Республики. Было роздано более ста тыс. газет, календарей и листовок, организовано и проведено более двухсот одиночных пикетов, а также несколько резонансных митингов.

Секретари местных отделений КПРФ Шарканского, Балезинского, Селтинского, Якшур-Бодьинского, Кезского, Дебесского, Красногорского, Воткинского, Игринского, Завьяловского районов Удмуртской Республики выражают благодарность Удмуртскому республиканскому комитету ЛКСМ РФ за помощь и организацию пропагандистско-агитационной деятельности, за энергичность, упорство и высокую работоспособность в продвижении идеалов Коммунистической Партии Российской Федерации.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля