Последние новости

Реклама

В городе Райчихинск Амурской области выпустили фальшивую «Правду»

Обращение Райчихинского горкома КПРФ
В общественно-политическом издании «Маршрутка» №21 от 2 июня 2016 года, которая издается в Райчихинске, размещена вкладка-листовка «Правда Приамурья». В заголовке использованы изображения орденов Ленина и Октябрьской Революции, а также размещено название с использованием начертания букв, применяемых в газете «Правда» ‒ органа ЦК КПРФ, основанной В.И. Лениным в 1912 году. Использование схожести названия, логотипа, а также использование изображения советских орденов недопустимо.

Считаем, что использование схожести в начертании букв и советских орденов в названии вкладки-листовки является мошенническим способом воздействия на сознание жителей Райчихинска и других территорий, на которых распространяется данное издание, с целью введения населения в заблуждение.

Партия «КПСС», использующая Советскую символику, была создана лидером Центра политических технологий, известным масоном Андреем Богдановым для формального участия в выборах, для отнятия голосов у КПРФ и усиления позиций правящей партии «Единая Россия».

Мы уверены, что жители, прочитавшие эту вкладку-листовку, сделают правильные выводы и не допустят, чтобы их ввели в заблуждение, используя советскую символику и советские награды теми, кто к ним не имеет никакого отношения. Жители Райчихинска, города, славящегося своими трудовыми традициями, и все граждане, имеющие свою политическую позицию, смогут отличить мошенников от истинных коммунистов, смогут определить, где ложь, а где настоящая «Правда».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля