Последние новости

Реклама

Прокуратура Балаклавского района сделала проверку исполнения требований действующего законодательства на автостанции, расположенной в Инкермане, в ходе которой выявлены нарушения, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

В прокуратуре отметили, что государственным предприятием ГУПС «Севавтотранс» не выполнены мероприятия по обеспечению транспортной безопасности проверяемого объекта. На фасадной стороне здания автостанции не размещено расписание всех маршрутов регулярных перевозок, в состав которых включен остановочный пункт. В расписании маршрутов регулярных перевозок, отсутствуют сведения о прибытии транспортного средства в конечные пункты маршрута.

«Схема маршрутов регулярных перевозок представлена без указания номера маршрута, проходящего через указанные на ней населенные пункты. На объекте отсутствуют паспорт антитеррористической защищенности, а также инструкции сотрудников по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций», — перечислили виды нарушений в надзорном ведомстве.

Кроме того, добавили в прокуратуре Севастополя, площадка для посадки и высадки пассажиров, не оборудованы системами громкой связи и информационными табло. На территории автостанции отсутствует информация о расположении и использовании предназначенных для обслуживания пассажиров и перевозчиков помещений автостанции.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой директору государственным предприятием внесено представление.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля